Kontakt & Ansprechpartner

24 Stundenservice: marzahl@marzahl.de | Tel: 040 / 535400-0

Schicken Sie uns Ihre Anfrage

Datenschutz*

1 + 9 =

Ansprechpartner

Unsere Zentrale in Norderstedt, Schleswig-Holstein:

Marzahl Gruppe GmbH
Ulzburger Straße 528
22844 Norderstedt

Tel: 040/535400-0
Fax: 040/535400-22
E-Mail: marzahl@marzahl.de

Elektromaschinenbau / Elektromotorenservice:

Thorsten Prüßmann
Elektromaschinenbauermeister
Tel: 040/535400-21
Mail: pruessmann@marzahl.de

Kay Kagelmann
Elektromaschinenbauermeister
Tel: 040/535400-42
Mail: kagelmann@marzahl.de

Bernd Marzahl
Elektromaschinenbauermeister
Tel: 040/535400-18
Mail: bernd.marzahl@marzahl.de

Getriebeservice:

Thomas Keifel
Maschinenbaumechanikermeister
Tel: 040/535400-33
Mail: keifel@marzahl.de

Marzahl Vertrieb:

Verkauf von Komponenten für die Antriebs- & Automatisierungstechnik

Marcel Schubert
technische Auftragsabwicklung
Tel: 040/535400-16
Mail: schubert@marzahl.de

Marleen Tenzer
kaufmännische Auftragsabwicklung / Logistik
Tel: 040/535400-45
Mail: tenzer@marzahl.de

Werkzeugmaschinenservice:

Marleen Tenzer
Assistenz
Tel: 040/535400-45
Mail: tenzer@marzahl.de

Messtechnik / Laseroptisches Auswuchten / Schwingungsanalyse:

Nils Mischke
Elektromaschinenbauermeister
Tel: 040/535400-41
Mail: mischke@marzahl.de

Marzahl 24h-Service

UNSER 24h-SERVICE

Herausforderungen? Probleme? Ihre Probleme sind unser Antrieb.
Kontaktieren Sie uns jeder Zeit!

040 / 535 400-0